Organiza:

Grupo Nexcom

Partners:

Naranjea
Futcards Fifa

Larga Vida al Futsal · Archivo

Archivo de temporadas

Elige el año y descubre las competiciones que conservamos de esa temporada.

Sénior · 2026-2027

Cantera · 2026-2027

Juvenil — Liga · 2026-2027

Clasificación guardada en el archivo. Orden: puntos, diferencia de goles y goles a favor.

Pos.EquipoPuntosPJGEPGFGCDG
1Jack Nuniels31100817
2Aston Birras31100945
3Sportium de Bucarest31100514
4Birrareal FC31100523
5Besacon Blin Blin31100312
6Coca Junior31100431
7Bayern F.S.31100211
8El Cartel11010660
9Loquendocity11010660
10Cardos FC.11010220
11Severo Torrejón Rojo11010220
12Flamango11010000
13Torrejón Sala11010000
14Poyato Bellaco00000000
15Rivillos Limones-50100134-1
16Vodka Junior0100112-1
17Mahouchester0100113-2
18La Bendición0100125-3
19Severo Torrejón Amarillo0100115-4
20SCA0100149-5
21MK Urban Proyect FS0100118-7

Partidos guardados

10 con estado jugado · 200 sin resultado confirmado. El archivo puede contener jornadas sin completar.

Jornada 1 · 17 oct. 2026

Severo Torrejón Rojo 2 – 2 Cardos FC.

Nuria Fernández P2

Jornada 1 · 17 oct. 2026

Besacon Blin Blin 3 – 1 Mahouchester

Nuria Fernández P1

Jornada 1 · 17 oct. 2026

Rivillos Limones-5 3 – 4 Coca Junior

Nuria Fernández P2

Jornada 1 · 17 oct. 2026

Loquendocity 6 – 6 El Cartel

Nuria Fernández P3

Jornada 1 · 17 oct. 2026

SCA 4 – 9 Aston Birras

Nuria Fernández P1

Jornada 1 · 17 oct. 2026

Bayern F.S. 2 – 1 Vodka Junior

Nuria Fernández P2

Jornada 1 · 17 oct. 2026

Severo Torrejón Amarillo 1 – 5 Sportium de Bucarest

Nuria Fernández P3

Jornada 1 · 17 oct. 2026

MK Urban Proyect FS 1 – 8 Jack Nuniels

Nuria Fernández P2

Jornada 1 · 17 oct. 2026

Flamango 0 – 0 Torrejón Sala

Nuria Fernández P3

Jornada 1 · 17 oct. 2026

Birrareal FC 5 – 2 La Bendición

Nuria Fernández P2

Jornada 2 · 24 oct. 2026

Aston Birras — Besacon Blin Blin

Nuria Fernández P3

Jornada 2 · 24 oct. 2026

Sportium de Bucarest — Bayern F.S.

Nuria Fernández P1

Jornada 2 · 24 oct. 2026

Coca Junior — Birrareal FC

Nuria Fernández P3

Jornada 2 · 24 oct. 2026

Vodka Junior — Loquendocity

Nuria Fernández P1

Jornada 2 · 24 oct. 2026

Cardos FC. — Severo Torrejón Amarillo

Nuria Fernández P1

Jornada 2 · 24 oct. 2026

Torrejón Sala — Severo Torrejón Rojo

Nuria Fernández P3

Jornada 2 · 24 oct. 2026

La Bendición — MK Urban Proyect FS

Nuria Fernández P3

Jornada 2 · 24 oct. 2026

Poyato Bellaco — Flamango

Nuria Fernández P3

Jornada 2 · 24 oct. 2026

El Cartel — Rivillos Limones-5

Nuria Fernández P3

Jornada 2 · 24 oct. 2026

Jack Nuniels — SCA

Nuria Fernández P3

Jornada 3 · 7 nov. 2026

Poyato Bellaco — Mahouchester

Sin confirmar

Jornada 3 · 7 nov. 2026

Besacon Blin Blin — Jack Nuniels

Sin confirmar

Jornada 3 · 7 nov. 2026

SCA — La Bendición

Sin confirmar

Jornada 3 · 7 nov. 2026

MK Urban Proyect FS — Coca Junior

Sin confirmar

Jornada 3 · 7 nov. 2026

Birrareal FC — El Cartel

Sin confirmar

Jornada 3 · 7 nov. 2026

Rivillos Limones-5 — Vodka Junior

Sin confirmar

Jornada 3 · 7 nov. 2026

Loquendocity — Sportium de Bucarest

Sin confirmar

Jornada 3 · 7 nov. 2026

Bayern F.S. — Cardos FC.

Sin confirmar

Jornada 3 · 7 nov. 2026

Severo Torrejón Amarillo — Torrejón Sala

Sin confirmar

Jornada 3 · 7 nov. 2026

Flamango — Severo Torrejón Rojo

Sin confirmar

← Volver a la temporada actual