Organiza:

Grupo Nexcom

Partners:

Naranjea
Futcards Fifa

Larga Vida al Futsal · Archivo

Archivo de temporadas

Elige el año y descubre las competiciones que conservamos de esa temporada.

Sénior · 2025-2026

Cantera · 2025-2026

Senior Segunda — Liga · 2025-2026

Clasificación guardada en el archivo. Orden: puntos, diferencia de goles y goles a favor.

Pos.EquipoPuntosPJGEPGFGCDG
1U.D. Zeus12540115114
2Springfield F.S.1053111055
3Torrejón United F.C.852211183
4Manchester Piti7521217170
5Inter T.J.6520319163
6Toho VerDental05005823-15

Partidos guardados

15 con estado jugado · 0 sin resultado confirmado. El archivo puede contener jornadas sin completar.

Jornada 1 · 8 feb. 2026

Toho VerDental 3 – 5 Manchester Piti

Javi Limones

Jornada 1 · 8 feb. 2026

Springfield F.S. 3 – 1 U.D. Zeus

Sonia Abejón

Jornada 1 · 8 feb. 2026

Torrejón United F.C. 5 – 3 Inter T.J.

Sonia Abejón

Jornada 2 · 15 feb. 2026

Inter T.J. 0 – 1 Springfield F.S.

Jorge Garbajosa

Jornada 2 · 15 feb. 2026

U.D. Zeus 4 – 2 Toho VerDental

Jorge Garbajosa

Jornada 2 · 15 feb. 2026

Manchester Piti 3 – 3 Torrejón United F.C.

Jorge Garbajosa

Jornada 3 · 21 feb. 2026

Manchester Piti 2 – 4 U.D. Zeus

J.A. Paraíso

Jornada 3 · 22 feb. 2026

Toho VerDental 3 – 7 Inter T.J.

Nuria Fernández P3

Jornada 3 · 22 feb. 2026

Torrejón United F.C. 0 – 0 Springfield F.S.

Sonia Abejón

Jornada 4 · 1 mar. 2026

U.D. Zeus 2 – 1 Torrejón United F.C.

Sonia Abejón

Jornada 4 · 1 mar. 2026

Inter T.J. 6 – 3 Manchester Piti

J.A. Paraíso

Jornada 4 · 1 mar. 2026

Springfield F.S. 5 – 0 Toho VerDental

Sonia Abejón

Jornada 5 · 8 mar. 2026

U.D. Zeus 4 – 3 Inter T.J.

Sonia Abejón

Jornada 5 · 8 mar. 2026

Manchester Piti 4 – 1 Springfield F.S.

Sonia Abejón

Jornada 5 · 8 mar. 2026

Torrejón United F.C. 2 – 0 Toho VerDental

Sonia Abejón

← Volver a la temporada actual