Organiza:

Grupo Nexcom

Partners:

Naranjea
Futcards Fifa

Larga Vida al Futsal · Archivo

Archivo de temporadas

Elige el año y descubre las competiciones que conservamos de esa temporada.

Sénior · 2025-2026

Cantera · 2025-2026

Alevín - Winter Cup · 2025-2026

Clasificación guardada en el archivo. Orden: puntos, diferencia de goles y goles a favor.

Pos.EquipoPuntosPJGEPGFGCDG
1Humanitas2511812512130
2Rivillos Limones-5 (B)2311722362610
3Zarzuela Torrejón Juncal (A)221171326215
4San Juan Bosco2011623291514
5Torrejón Sala (A)181153331274
6Ciudad Torrejón (A)161144330273
7Ciudad Torrejón (B)1511434432815
8Zarzuela Torrejón Juncal (B)151143434277
9Torrejón Juncal14114252332-9
10Rivillos Limones-5 (A)9112362937-8
11Torrejón Sala "B"8112272040-20
12Severo Torrejón0110011657-51

Partidos guardados

66 con estado jugado · 0 sin resultado confirmado. El archivo puede contener jornadas sin completar.

Jornada 1 · 18 oct. 2025

Zarzuela Torrejón Juncal (B) 4 – 4 Humanitas

Nuria Fernández P1

Jornada 1 · 18 oct. 2025

Torrejón Juncal 4 – 3 Ciudad Torrejón (B)

Nuria Fernández P2

Jornada 1 · 18 oct. 2025

Torrejón Sala (B) 3 – 0 Severo Torrejón

Nuria Fernández P3

Jornada 1 · 18 oct. 2025

Zarzuela Torrejón Juncal (A) 1 – 2 Ciudad Torrejón (A)

Nuria Fernández P3

Jornada 1 · 18 oct. 2025

Torrejón Sala (A) 2 – 2 San Juan Bosco

Nuria Fernández P3

Jornada 1 · 18 oct. 2025

Rivillos Limones-5 (B) 4 – 2 Rivillos Limones-5 (A)

Nuria Fernández P2

Jornada 2 · 25 oct. 2025

Ciudad Torrejón (A) 5 – 4 Zarzuela Torrejón Juncal (B)

Nuria Fernández P1

Jornada 2 · 25 oct. 2025

San Juan Bosco 1 – 0 Torrejón Sala (B)

Nuria Fernández P2

Jornada 2 · 25 oct. 2025

Ciudad Torrejón (B) 1 – 2 Zarzuela Torrejón Juncal (A)

Nuria Fernández P2

Jornada 2 · 25 oct. 2025

Rivillos Limones-5 (A) 2 – 3 Torrejón Sala (A)

Nuria Fernández P2

Jornada 2 · 25 oct. 2025

Humanitas 2 – 3 Rivillos Limones-5 (B)

Nuria Fernández P1

Jornada 2 · 25 oct. 2025

Severo Torrejón 2 – 3 Torrejón Juncal

Nuria Fernández P2

Jornada 3 · 8 nov. 2025

Humanitas 4 – 0 Ciudad Torrejón (A)

Nuria Fernández P1

Jornada 3 · 8 nov. 2025

Zarzuela Torrejón Juncal (B) 2 – 1 Ciudad Torrejón (B)

Nuria Fernández P3

Jornada 3 · 8 nov. 2025

Torrejón Juncal 1 – 1 San Juan Bosco

Nuria Fernández P2

Jornada 3 · 8 nov. 2025

Torrejón Sala (B) 1 – 1 Rivillos Limones-5 (A)

J.A. Paraíso

Jornada 3 · 8 nov. 2025

Zarzuela Torrejón Juncal (A) 5 – 0 Severo Torrejón

Nuria Fernández P1

Jornada 3 · 8 nov. 2025

Rivillos Limones-5 (B) 2 – 1 Torrejón Sala (A)

Nuria Fernández P2

Jornada 4 · 15 nov. 2025

Ciudad Torrejón (A) 3 – 4 Rivillos Limones-5 (B)

Nuria Fernández P1

Jornada 4 · 15 nov. 2025

Torrejón Sala (A) 3 – 6 Torrejón Sala (B)

Nuria Fernández P2

Jornada 4 · 15 nov. 2025

San Juan Bosco 4 – 0 Zarzuela Torrejón Juncal (A)

Nuria Fernández P1

Jornada 4 · 15 nov. 2025

Rivillos Limones-5 (A) 7 – 1 Torrejón Juncal

Nuria Fernández P2

Jornada 4 · 15 nov. 2025

Severo Torrejón 1 – 6 Zarzuela Torrejón Juncal (B)

Nuria Fernández P2

Jornada 4 · 15 nov. 2025

Ciudad Torrejón (B) 6 – 4 Humanitas

Nuria Fernández P2

Jornada 5 · 23 nov. 2025

Ciudad Torrejón (A) 2 – 2 Ciudad Torrejón (B)

Nuria Fernández P1

Jornada 5 · 23 nov. 2025

Zarzuela Torrejón Juncal (A) 4 – 2 Rivillos Limones-5 (A)

Nuria Fernández P2

Jornada 5 · 23 nov. 2025

Zarzuela Torrejón Juncal (B) 1 – 2 San Juan Bosco

Nuria Fernández P2

Jornada 5 · 23 nov. 2025

Rivillos Limones-5 (B) 6 – 2 Torrejón Sala (B)

Nuria Fernández P1

Jornada 5 · 23 nov. 2025

Torrejón Juncal 2 – 3 Torrejón Sala (A)

Nuria Fernández P2

Jornada 5 · 23 nov. 2025

Humanitas 4 – 0 Severo Torrejón

Nuria Fernández P2

← Volver a la temporada actual